Lot 430
Estimation :
100 - 150 EUR

Henry OTTMANN (Ancenis 1877 - Vernon 1927)
Barques de pêcheurs
Pastel et crayon sur papier
19,6 x 26,2 cm à la vue
Signé en bas à droite H Ottmann

Provenance :
Vente Maître Briest, Paris, juin 1997
Mes ordres d'achat