Lot 441
Estimation :
120 - 150 EUR

Charles TCHERNIAWSKY ( 1900-1976)
Diligence conduite par des clowns
Encre sur papier
23,5 x 34 cm
Signé en bas à gauche Tcherniawsky

Provenance :
Vente Maître Lafarge, Deauville, août 2004
Mes ordres d'achat