Lot 828
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 68EUR

Daniel GARNIER GEOFFROY (Né en 1923)
Port méditerranéen
Trait de plume et encre noire sur papier
23 x 34 cm à la vue
Signé en bas à gauche Garnier Geoffroy

Provenance:
Vente Maître Claude Robert, Paris, février 1984.
Mes ordres d'achat