Lot 641
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 419EUR

Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)
Étude de vaches
Aquarelle sur papier
15 x 24 cm à la vue
Monogrammé en bas à droite AL
Localisé en bas à droite Hondeville sur mer

Provenance :
Vente Maître Dumousset, Paris, octobre 1999
Mes ordres d'achat