Lot 640
Estimation :
200 - 300 EUR

Jules Arthur JOËTS (Saint Omer 1884- 1959)
Paysanne aux champs
Crayon et aquarelle sur papier
15 x 24,5 cm
Signé en bas à droite J Joëts
Porte le numéro 1008 en bas à gauche

Provenance :
Vente Maître Claude Robert
Mes ordres d'achat