Lot 644
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 133EUR

Pierre Olivier DUBAUT (1886 - 1968)
Chevaux à l’écurie
Aquarelle, encre sur traits de crayon sur papier
21,5 x 28 cm à la vue
Signé en bas à droite P Dubaut

Provenance :
Vente Maître Bailleul, Deauville, août 2004
Mes ordres d'achat