Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres... - Lot 410 - Millon

Lot 410
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 783EUR
Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Vase de roses, 1946
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
31 x 23 cm
Signé et daté en bas à gauche Marevna 46

Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes, septembre 1973
Mes ordres d'achat