Lot 620
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 393EUR

Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)
Vue de ville
Fusain sur papier
19 x 13 cm à la vue
Signé en bas à gauche A Lebourg

Provenance :
Vente Maître Dumousset, Paris, octobre 1999
Mes ordres d'achat