Lot 646
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 211EUR

Ecole FRANCAISE du début du XX ème siècle
Étude de cheval sautant un obstacle
Encre noire sur papier
15,5 x 23 cm à la vue

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, janvier 1972
Mes ordres d'achat