Lot 813
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 159EUR

Léon SUZANNE (Bolbec 1870- Rouen 1913)
Composition aux pommes
Aquarelle sur papier
12,5 x 17,5 cm
Signé en bas à droite Suzanne

Provenance :
Galerie Braquehaye, Honfleur, mars 1972
Mes ordres d'achat