Lot 609
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 368EUR

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)
Jeunes filles au bouquet
Aquarelle, fusain sur papier
14,5 x 26 cm
Signé en bas à droite H. Lebasque

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, 1968

Mes ordres d'achat