Lot 433
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Jean Miscelsas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
Marchande de poisson
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
10 x 15 cm à la vue
Signé en bas à gauche Peske

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, avril 1997
Mes ordres d'achat