Lot 814
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 367EUR

Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Nature morte aux pommes, 1949
Huile sur toile d'origine
27 x 35 cm
Signé et daté en bas à droite J. Bouyssou 49

Provenance :
Vente Maître Dupuy, Honfleur, mai 1995
Mes ordres d'achat