Lot 648
Estimation :
800 - 1200 EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Arbres
Encre sur papier
29,5x25 cm
Monogrammé en bas à gauche LV

Provenance:
Vente Artcurial-Briest, Paris, février 2007

Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat