Lot 420
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Les vendanges, 1946
Aquarelle sur traits de crayon, sur papier
48 x 24 cm
Signé et daté en bas à droite Marevna 46

Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes, avril 1976
Mes ordres d'achat