Lot 417
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Jeune fille accoudée
Aquarelle sur traits de crayon, sur papier
31 x 24 cm
Signé en bas à droite Marevna Vorobieff

Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes, décembre 1976
Mes ordres d'achat