Lot 811
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 68EUR

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Couple enlacé
Sculpture en terre cuite à patine bronze
12 x 23 x 15 cm
Mes ordres d'achat