Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Couple... - Lot 811 - Millon

Lot 811
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 68EUR
Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Couple enlacé
Sculpture en terre cuite à patine bronze
12 x 23 x 15 cm
Mes ordres d'achat