Lot 810
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 263EUR

Ecole ALLEMANDE du XX ème siècle
Femme se mirant
Aquarelle et encre sur papier
28 x 21 cm

Provenance :
Vente Maître Martin, Versailles, 1971
Mes ordres d'achat