Lot 423
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Marie VOROBIEFF MAREVNA (1892-1984)
Paysage, 1946
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
24 x 31 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Marevna 46

Provenance:
Galerie des États-Unis, Cannes, avril 1976
Mes ordres d'achat