Lot 626
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 133EUR

Ecole FRANCAISE du début du XX ème siècle
Femme se rhabillant, au chat noir
Fusain sur papier
19,5 x 18 cm

Provenance :
Cadeau de Michèle Le Gall, 1991
Mes ordres d'achat