Lot 809
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 263EUR

Thomas NIEDERREUTHER (1909-1990)
Rue de ville, 1952
Huile sur carton toilé monogrammé en bas à droite TN, signé et daté au dos Thomas NIEDERREUTHER1952
32,5 x 19 cm
Monogrammé en bas à droite TN, signé et daté au dos Thomas NIEDERREUTHER1952

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1973
Mes ordres d'achat