Charles PICART LE DOUX (Paris 1881 - 1959)... - Lot 604 - Millon

Lot 604
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 133EUR
Charles PICART LE DOUX (Paris 1881 - 1959)
Vue de village, 1913
Encre noire sur papier
14,5 x 23,7 cm
Signé et daté en bas à droite Picart Ledoux 13

Provenance:
Vente Maitres Paul et Jacques Martin, Versailles, avril 1970.
Mes ordres d'achat