Roger GRILLON (Poitiers 1881 - Maule 1938)... - Lot 599 - Millon

Lot 599
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 133EUR
Roger GRILLON (Poitiers 1881 - Maule 1938)
Paysage à la barrière, 27 juin 1931.
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
33 x 46 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite 27 6 31 R Grillon

Provenance:
Vente Maître Martin, Versailles, avril 1973
Mes ordres d'achat