Lot 649
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 393EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Paysage aux arbres, circa 1902
Encre sur papier
16,5 x 10 cm à la vue
Cachet du monogramme en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Briest, Paris, 13 février 2007

Mes ordres d'achat