Lot 622
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 432EUR

Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)
Études de cannotage
Aquarelle sur papier
16 x 26 cm
Monogrammé en bas à droite Alb

Provenance:
Vente Maitre Patrick Dumousset, Paris, 6 octobre 1999.
Mes ordres d'achat