Lot 634
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 588EUR

Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941)
Les hauteurs de Passy
Pastel sur papier
22 x 33 cm
Titré et signé en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet 1986

Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat