Lot 422
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Nu féminin dans un paysage
Aquarelle sur traits de crayon, sur papier
48 x 32 cm à la vue

Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes, décembre 1976
Mes ordres d'achat