Lot 829
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR

Daniel GARNIER GEOFFROY ( Né en 1923)
Bord de mer
Aquarelle sur papier
26 x 42 cm
Signé en bas à gauche Garnier Geoffroy

Provenance:
Vente Maître Claude Robert, Paris, février 1984.
Mes ordres d'achat