Lot 651
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 653EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Femme assise, circa 1925
Pastel sur papier
30,5 x 22,7 cm à la vue
Monogrammé en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, mars 1983

Mes ordres d'achat