Lot 629
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Auguste PEGURIER (1856 - 1936)
Femme au voile
Pastel sur papier
28 x 23 cm à la vue
Signé en bas à droite Pegurier

Provenance :
Vente Maître Cohen, Paris, mai 2002
Mes ordres d'achat