Lot 419
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 203EUR

Marie VOROBIEFF MAREVNA (1892-1984)
Femme se dénudant, Cannes 1941
Aquarelle et crayon sur papier
46 x 36,5 cm
Signé Marevna en bas à gauche
Localisé et daté au crayon 1941 Cannes

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet 2008
Mes ordres d'achat