Lot 656
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 497EUR

François DESNOYER (Montauban 1894 - Saint Cyprien 1972)
Port
Aquarelle sur papier
28 x 36,5 cm à la vue
Signé en bas à droite Desnoyer

Provenance :
Vente Maître Raymond de Nicolaÿ, Paris, juin 2000
Mes ordres d'achat