Lot 647
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 68EUR

Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977)
Poules, Laguiole, 1946
Crayon sur papier
26,5 x 19,5 cm à la vue
Signé, localisé et daté en bas à droite J Cavaillès, Laguiole, 1946

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1977
Mes ordres d'achat