Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875... - Lot 559 - Millon

Lot 559
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 913EUR
Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947)
Composition abstraite
Collage de papier cristal
49 x 31 cm à la vue
Monogrammé en bas à gauche KK

Provenance:
Vente Maître Catherine Charbonneaux, Paris, mai 1986.
Mes ordres d'achat