Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 978EUR

Henry OTTMANN (Ancenis 1877 - Vernon 1927)
Fruits et bouteille
Huile sur carton
41,5 x 33,5 cm
Signé en bas à droite H Ottmann
Porte au dos une ancienne étiquette de la galerie Drouand-David

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, octobre 1994
Mes ordres d'achat