Roger GRILLON (Poitiers 1881 - Maule 1938)... - Lot 597 - Millon

Lot 597
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 043EUR
Roger GRILLON (Poitiers 1881 - Maule 1938)
Paysage
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à droite R Grillon

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, septembre 1969
Mes ordres d'achat