Lot 820
Estimation :
100 - 150 EUR

Geneviève Marie GALLIBERT (1988-1978)
Bouquet d'anémones dans un vase, 1953
Aquarelle sur papier
51 x 36,5 cm
Signé et daté en bas à droite G Gallibert 53

Provenance :
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, novembre 1972
Mes ordres d'achat