Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR

Jean Miscelas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
Village au bord d’une rivière
Lavis d’encre et fusain sur papier
13,8 x 21,2 cm à la vue
Signé en bas à gauche Peske
Porte des annotations de chiffres en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, avril 1997
Mes ordres d'achat