Lot 831
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR

Daniel GARNIER GEOFFROY (Né en 1923)
Personnages sur la plage
Aquarelle et encre sur papier
18,8 x 28,3 cm
Signé en bas à gauche Garnier Geoffroy

Provenance:
Vente Maître Hervé Poulain, Paris, février 1989.
Mes ordres d'achat