Lot 617
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 146EUR

Henry de WAROQUIER (Paris 1881- Paris 1970)
Vue de Château Thierry, 1932
Plume et encre sur papier
12 x 17,5 cm
Signé en bas à gauche H de Waroquier, localisé et daté en bas à droite 2627 Château Thierry 1932

Provenance :
Don à M. Thénon père
Mes ordres d'achat