Lot 635
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 458EUR

Ecole FRANCAISE du XX ème siecle
Bassin de l’Arsenal, Paris
Aquarelle sur traits de crayon
22,5 x 30 cm

Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, mars 1971
Mes ordres d'achat