Lot 428
Estimation :
200 - 300 EUR

Henry OTTMANN (Ancenis 1877 - Vernon 1927)
Paysage
Pastel sur papier
23 x 32,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Henry Ottmann

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, mars 1966
Mes ordres d'achat