Lot 826
Estimation :
800 - 1200 EUR

Pierre HODE (Rouen 1889 - 1942)
Intérieur à l’horloge
Huile sur toile contrecollée sur panneau
34,2 x 26 cm
Signé en bas à gauche

Provenance :
Vente Maître Loiseau, Saint-Germain-en-Laye, 1990
Mes ordres d'achat