Lot 638
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 783EUR

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Crinolines sur la plage
Huile sur toile contrecollé sur isorel
15 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat