Lot 621
Estimation :
300 - 500 EUR

Attribué à Albert LEBOURG (1849 -1928)
Bateau à aube
Fusain sur papier
19 x 30 cm à la vue
Signé en bas à droite A Lebourg

Provenance :
Vente Maître Dumousset, Paris, mai 1999
Mes ordres d'achat