Lot 453
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 393EUR

Georges KARS (Kraluppy 1882-Genève 1945)
Composition au bol et aux cerises
Fusain sur papier
21x 36,5 cm
Signé en bas à droite Kars

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, mars 1968
Mes ordres d'achat