Lot 830
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR

Daniel GARNIER GEOFFROY ( Né en 1923)
Bord de rivière
Sanguine sur papier
17,7 x 28 cm
Monogrammé en bas à gauche GG

Provenance:
Vente Maître Claude Robert, Paris, février 1984.
Mes ordres d'achat