Felix DE BOECK SCHILDER (1898-1995) Portrait... - Lot 258 - Millon Belgique

Lot 258
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Felix DE BOECK SCHILDER (1898-1995)
Portrait de Don Bosco
Huile sur isorel
Titré, daté OLV Hemelvaart dag 1954 et signé en bas à droite
66,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat