Victor ROUSSEAU (1865-1954) Buste de jeune... - Lot 253 - Millon Belgique

Lot 253
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Victor ROUSSEAU (1865-1954)
Buste de jeune fille dénudée
Bronze à patine noire
Signé et daté 1923
Socle en marbre noir veiné (accidents)
H: 28 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat